Championnat Provincial LRQ 2019
 
   
  St-Roch-de-l'Achigan 21 au 24 Mars    
                               
  Benjamine A  
   
  24 mars 2019 15:56         Tournoi à la Ronde (4 parties)  13 Équipes  
                               
  PARTIE DATE HEURE ARENA VISITEUR BUTS RECEVEUR BUTS  
                               
  101 Jeudi 21-03-19 15:30 St-Roch-de-l'Achigan 1 Des Moulins 0 Pointe-Claire 4   0 2
  102 Jeudi 21-03-19 16:35 St-Roch-de-l'Achigan 1 Blainville 3 Pierrefonds 9   0 2
  103 Vendredi 22-03-19 08:00 St-Roch-de-l'Achigan 1 V.D.R. 2 Des Moulins 1   2 0
  104 Vendredi 22-03-19 09:05 St-Roch-de-l'Achigan 1 Pointe-Claire 3 Boisbriand 1   2 0
  105 Vendredi 22-03-19 10:10 St-Roch-de-l'Achigan 1 Ste-Julie 5 Pierrefonds 4   2 0
  106 Vendredi 22-03-19 11:15 St-Roch-de-l'Achigan 1 4-Cités 4 Blainville 1   2 0
  107 Vendredi 22-03-19 12:20 St-Roch-de-l'Achigan 1 Boucherville 2 Ste-Marie 1   2 0
  108 Vendredi 22-03-19 13:25 St-Roch-de-l'Achigan 1 Gatineau 2 Lévis 3   0 2
  109 Vendredi 22-03-19 14:30 St-Roch-de-l'Achigan 1 Intrépides 3 V.D.R. 0   2 0
  110 Vendredi 22-03-19 15:35 St-Roch-de-l'Achigan 1 Blainville 5 Ste-Julie 8   0 2
  111 Vendredi 22-03-19 16:40 St-Roch-de-l'Achigan 1 Boisbriand 1 Boucherville 6   0 2
  112 Vendredi 22-03-19 17:45 St-Roch-de-l'Achigan 1 Lévis 1 4-Cités 2   0 2
  113 Vendredi 22-03-19 18:50 St-Roch-de-l'Achigan 1 Pierrefonds 4 Gatineau 2   2 0
  114 Vendredi 22-03-19 19:55 St-Roch-de-l'Achigan 1 Ste-Marie 1 Intrépides 3   0 2
  115 Samedi 23-03-19 08:00 St-Roch-de-l'Achigan 1 Lévis 1 Blainville 2   0 2
  116 Samedi 23-03-19 09:05 St-Roch-de-l'Achigan 1 Pierrefonds 3 4-Cités 4   0 2
  117 Samedi 23-03-19 10:10 St-Roch-de-l'Achigan 1 Gatineau 1 Ste-Julie 7   0 2
  118 Samedi 23-03-19 11:15 St-Roch-de-l'Achigan 1 Ste-Marie 8 Des Moulins 1   2 0
  119 Samedi 23-03-19 12:20 St-Roch-de-l'Achigan 1 Intrépides 4 Pointe-Claire 3   2 0
  120 Samedi 23-03-19 13:25 St-Roch-de-l'Achigan 1 V.D.R. 7 Boisbriand 0   2 0
  121 Samedi 23-03-19 14:30 St-Roch-de-l'Achigan 1 4-Cités 2 Gatineau 1   2 0
  122 Samedi 23-03-19 15:35 St-Roch-de-l'Achigan 1 Des Moulins 5 Boucherville 6   0 2
  123 Samedi 23-03-19 16:40 St-Roch-de-l'Achigan 1 Ste-Julie 3 Lévis 2   2 0
  124 Samedi 23-03-19 17:45 St-Roch-de-l'Achigan 1 Pointe-Claire 1 Ste-Marie 5   0 2
  125 Samedi 23-03-19 18:50 St-Roch-de-l'Achigan 1 Boisbriand 0 Intrépides 7   0 2
  126 Samedi 23-03-19 19:55 St-Roch-de-l'Achigan 1 Boucherville 1 V.D.R. 3   0 2
                                   
  MINI PARTIE (Si nécessaire)  
                               
  Poule A Samedi 23-03-19 21:00 St-Roch-de-l'Achigan 1 Boucherville 2 VDR 1  
                               
  Poule B Samedi 23-03-19 21:00 St-Roch-de-l'Achigan 1          
                               
  DEMI-FINALE  
                               
  127 Dimanche 24-03-19 08:00 St-Roch-de-l'Achigan 1 B-2  4-Cités 1 A-1 Intrépides 2  
                               
  128 Dimanche 24-03-19 09:05 St-Roch-de-l'Achigan 1 A-2  Boucherville 2 B-1 Ste-Julie 4  
                               
                               
  FINALE DE BRONZE Perdant 127-128   Perdant 127-128    
                               
  129 Dimanche 24-03-19 12h30 St-Roch-de-l'Achigan 1 4-Cités 5 Boucherville 3  
                               
  FINALE D'OR Gagnant 127-128   Gagnant 127-128    
                               
  130 Dimanche 24-03-19 13h50 St-Roch-de-l'Achigan 1 Ste-Julie 3 Intrépides 1  
                                   
  Poule A                          
                           
                               
  REPRÉSENTANTES P1 P2 P3 P4 PTS RANG  
   
           
  1.    Ste-Marie 0 0 2 2 4 4  
   
  2.    Intrépides 2 2 2 2 8 1  
   
  3.    VDR 2 0 2 2 6 2  
   
  4.    Des Moulins 0 0 0 0 0 6  
   
  5.   Pointe-Claire 2 2 0 0 4 5  
   
  6.   Boisbriand 0 0 0 0 0 7  
   
  7.   Boucherville 2 2 2 0 6 3  
   
                               
  Poule B                          
                           
                               
  REPRÉSENTANTES P1 P2 P3 P4 PTS RANG  
   
   
  8.  Gatineau 0 0 0 0 0 6  
   
  9.  Lévis 2 0 0 0 2 5  
   
  10. Ste-Julie 2 2 2 2 8 1  
   
  11. Pierrefonds 2 0 2 0 4 3  
   
  12. 4-Cités 2 2 2 2 8 2  
   
  13. Blainville 0 0 0 2 2 4