Image associée
Championnat Provincial LRQ 2019
 
   
  Michel Normandin (Brossard) 12 au 14 avril    
                               
  Ouverte A  
   
  2019-04-14 16:07         Tournoi à la Ronde (4 parties)  11 équipes  
                               
PARTIE DATE HEURE ARENA VISITEUR BUTS RECEVEUR BUTS  
                               
  601 Vendredi 12-04-19 08:00 Michel Normandin Roussillon 3 Longueuil 4   0 2
  602 Vendredi 12-04-19 09:05 Michel Normandin Ste-Julie 5 Pierrefonds 1 2   2 0
  603 Vendredi 12-04-19 10:10 Michel Normandin Montréal Nord 5 St-Laurent 4   2 0
  604 Vendredi 12-04-19 11:15 Michel Normandin Pierrefonds 2 4 BKRA 2   2 0
  605 Vendredi 12-04-19 12:20 Michel Normandin Longueuil 7 4-Cités 2   2 0
  606 Vendredi 12-04-19 13:25 Michel Normandin De la Capitale 2 Ste-Julie 1   2 0
  607 Vendredi 12-04-19 14:30 Michel Normandin St-Laurent 2 Roussillon 5   0 2
  608 Vendredi 12-04-19 15:35 Michel Normandin Pierrefonds 1 7 Pierrefonds 2 1   2 0
  609 Vendredi 12-04-19 16:40 Michel Normandin 4-Cités 0 Montréal Nord 7   0 2
  610 Vendredi 12-04-19 17:45 Michel Normandin BKRA 8 De la Capitale 2   2 0
  611 Samedi 13-04-19 08:00 Michel Normandin Ste-Julie 3 BKRA 1   2 0
  612 Samedi 13-04-19 09:05 Michel Normandin 4-Cités 4 St-Laurent 3   2 0
  613 Samedi 13-04-19 10:10 Michel Normandin De la Capitale 8 Pierrefonds 2 1   2 0
  614 Samedi 13-04-19 11:15 Michel Normandin Longueuil 1 Montréal Nord 2   0 2
  615 Samedi 13-04-19 12:20 Michel Normandin BKRA 5 Pierrefonds 1 4   2 0
  616 Samedi 13-04-19 13:25 Michel Normandin Roussillon 6 4-Cités 4   2 0
  617 Samedi 13-04-19 14:30 Michel Normandin Pierrefonds 2 1 Ste-Julie 4   0 2
  618 Samedi 13-04-19 15:35 Michel Normandin St-Laurent 1 Longueuil 8   0 2
  619 Samedi 13-04-19 16:40 Michel Normandin Pierrefonds 1 1 De la Capitale 6   0 2
  620 Samedi 13-04-19 17:45 Michel Normandin Montréal Nord 3 Roussillon 8   0 2
                               
  MINI PARTIE (Si nécessaire)  
                               
  Poule A Samedi 13-04-19 19:55 Michel Normandin Longueuil 1 Montréal Nord 2  
                               
  Poule B Samedi 13-04-19 19:55 Michel Normandin xxx   xxx    
                               
  DEMI-FINALE  
                               
  621 Dimanche 14-04-19 09:00 Michel Normandin Montréal Nord 2 De la Capitale 4  
                               
  622 Dimanche 14-04-19 10:05 Michel Normandin Ste-Julie 4 Roussillon 1  
                               
                               
  FINALE DE BRONZE Perdant 621-622   Perdant 621-622    
                               
  623 Dimanche 14-04-19 14:00 Michel Normandin Montréal Nord 3 Roussillon 4  
                               
  FINALE D'OR Gagnant 621-622   Gagnant 621-622    
                               
  624 Dimanche 14-04-19 15:15 Michel Normandin Ste-Julie   De la Capitale    
                                   
  Poule A                          
                           
                               
  REPRÉSENTANTES P1 P2 P3 P4 PTS RANG  
   
                             
  1.    4-Cités 0 0 2 0 2 4  
   
  2.    Longueuil 2 2 0 2 6 3  
   
  3.    Roussillon 0 2 2 2 6 1  
   
  4.    St-Laurent 0 0 0 0 0 5  
   
  5.   Montréal Nord 2 2 2 0 6 2  
   
                               
  Poule B                          
                           
                               
  REPRÉSENTANTES P1 P2 P3 P4 PTS RANG  
   
  6.  Ste-Julie 2 0 2 2 6 2  
   
  7. Pierrefonds 2 2 0 0 0 2 5  
   
  8. De la Capitale 2 0 2 2 6 1  
   
  9. Pierrefonds 1 0 2 0 0 2 4  
   
  10. BKRA 0 2 0 2 4 3